12 de agosto

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

Quem é Quem

Informamos que as manifestações de Ouvidoria deverão ser realizadas por meio dos  seguintes canais:
– Central telefônica 162 
– Sistema de Ouvidoria do DF(www.ouv.df.gov.br); e
– Sistema Eletrônico do Serviço de informação ao cidadão (www.e-sic.df.gov.br)

Para pessoas interessadas no atendimento presencial da Ouvidoria, disponibilizamos o e-mail da Ouvidoria (ouvidoria@planopiloto.df.gov.br) para  agendamento de atendimento. 

GABINETE

Administradora Regional
Ilka Teodoro
Email: gab@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Chefe de Gabinete
Jeanine Marisia da Silva Rocha Woycicki
Email: jeanine.woycicki@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Chefe da Assessoria Técnica (ASTEC)
Ane Keli Pereira Lima
Email: anekeli.lima@planopiloto.df.gov.br
Para Programa "Adote uma Praça": (61) 9.8342-6254

Chefe da Assessoria de Planejamento (ASPLAN)
Ana Paula Antonino Ribeiro Rosaes
Email: ana.rosaes@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Chefe da Assessoria de Comunicação (ASCOM)
Ramíla Moura Mendes Vieira
Email: ramila.moura@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Chefe da Ouvidoria
Andréa Fonseca Moreira Pupe
Email: andrea.fonseca@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Chefe da Junta de Serviço Militar
Alana Frensel de Moraes Tzelikis
Email: alana.tzelikis@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400, opção 1

COAG – COORDENAÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL

Coordenadora da Coordenação de Administração Geral (COAG)
Cristiane Ventura Lacerda
Email: cristiane.lacerda@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Gerente da Gerência de Administração (GEAD)
Natália Lobo Turchetti 
Email: natalia.turchetti@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Chefe do Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo (NUPA)
Bianca Souza da Silva 
Email: bianca.souza@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400, opção 2

Chefe do Núcleo de Material e Patrimônio (NUMAP)
Marlene Elias Carneiro
Email: marlene.carneiro@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Chefe do Núcleo de Informática (NUINF)
Bruno de Araújo Villar
Email: bruno.villar@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Gerente da Gerência de Pessoas (GEPES)
Ismeralda dos Santos Lira
Email: ismeralda.lira@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Gerente da Gerência de Orçamentos e Finanças (GEOFIN)
Raquel Pessoa de Magalhães Maciel
Email: raquel.maciel@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

COLIC – COORDENAÇÃO DE LICENCIAMENTO, OBRAS E MANUTENÇÃO

Coordenador da Coordenação de Licenciamento, Obras e Manutenção (COLIC)
Antônio Rodrigues da Silva Filho
Email: antonio.filho@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Diretora da Diretoria de Obras (DIROB)
Gaby Galvão Silveira Mello
Email: gaby.silveira@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Gerente da Gerência de execução de Obras (GEOB)
Luiz Pedro Soranço Miranda
Email: luiz.miranda@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Gerente da Gerência de Manutenção e Conservação (GEMAC)
Sebastião Rodrigues Pinheiro Júnior
Email: sebastiao.junior@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Diretor da Diretoria de Aprovação e Licenciamento (DIALIC)
Beatrice Arruda Eller Gonzaga
Email: beatrice.gonzaga@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Gerente da Gerência de Licenciamento de Obras e Atividades Econômica (GELOAE)
Roberto Alves Nunes
Email: roberto.nunes@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400, opção 6

Gerente da Gerência de Elaboração e Aprovação de Projetos (GEAPRO)
Karen Serejo Soares
Email: karen.serejo@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400, opção 3

CODES – COORDENAÇÃO DE DESENVOLVIMENTO

Coordenadora da Coordenação de Desenvolvimento (CODES)
Jaqueline Perez Orsi Bougleux
Email: jaqueline.bougleux@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Diretora da Diretoria de Articulação (DIART)
Thiago Ungaretti Marcondes de Melo 
Email: thiago.ungaretti@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Gerente de Políticas Sociais (GEPOLS)
Email: gepols@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Gerente da Gerência de Cultura, Esporte e Lazer (GECEL)
Danielly dos Santos Fernandes Monteiro
Email: danielly.monteiro@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Diretora da Diretoria de Desenvolvimento e Ordenamento Territorial (DIDOT)
Marcelo Souza Maia 
Email: marcelo.maia@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400

Gerente da Gerência de Gestão do Território (GEGET)
Email: geget@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400, opção 4

Gerente da Gerência de Desenvolvimento Econômico (GEDEC)
Danilo Martins Diniz
Email: danilo.diniz@planopiloto.df.gov.br
Telefone geral: 3329-0400, opção 7

Gerente da Gerência de Licenciamento Eventual (GELEV)
Raphaella Mercaldo dos Santos Ribeiro
Email: raphaella.mercaldo@planopiloto.df.gov.br
Telefone (Whatsapp): (61)9.9268-6692

Mapa do site Dúvidas frequentes