23 de julho

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

Quem é Quem

Informamos que as manifestações de Ouvidoria deverão ser realizadas por meio dos  seguintes canais:
– Central telefônica 162 
– Sistema de Ouvidoria do DF(www.ouv.df.gov.br); e
– Sistema Eletrônico do Serviço de informação ao cidadão (www.e-sic.df.gov.br)

Para pessoas interessadas no atendimento presencial da Ouvidoria, disponibilizamos o e-mail da Ouvidoria (ouvidoria@planopiloto.df.gov.br) para  agendamento de atendimento. 

Telefone Geral: 3329-0400

GABINETE
Administradora Regional
Ilka Teodoro
 
Chefe de Gabinete
Jeanine Marisia da Silva Rocha Woycicki
 
Chefe da Assessoria Técnica (ASTEC)
Vanter Vieira Ribeiro Coutinho
 
Chefe da Assessoria de Planejamento (ASPLAN)
Ana Paula Antonino Ribeiro Rosaes
 
Chefe da Assessoria de Comunicação (ASCOM)
Ramíla Moura Mendes Vieira
 
Chefe da Ouvidoria
Andréa Fonseca Moreira Pupe
 
Chefe da Junta de Serviço Militar
Alana Frensel de Moraes Tzelikis
 
COAG – COORDENAÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL
 
Coordenadora da Coordenação de Administração Geral (COAG)
Cristiane Ventura Lacerda
 
Gerente da Gerência de Administração (GEAD)
Ana Carolina Melo de Matos Dantas
 
Chefe do Núcleo de Protocolo e Arquivo (NUPA)
Karla Neres de Laet Santana
 
Chefe do Núcleo de Material e Patrimônio (NUMAP)
Marlene Elias Carneiro
 
Chefe do Núcleo de Informática (NUINF)
Bruno de Araújo Villar
 
Gerente da Gerência de Pessoas (GEPES)
Ismeralda dos Santos Lira
 
Gerente da Gerência de Orçamentos e Finanças (GEOFIN)
Raquel Pessoa de Magalhães Maciel
 
COLIC – COORDENAÇÃO DE LICENCIAMENTO, OBRAS E MANUTENÇÃO
 
Coordenador da Coordenação de Licenciamento, Obras e Manutenção (COLIC)
Antônio Rodrigues da Silva Filho
 
Diretora da Diretoria de Obras (DIROB)
Gaby Galvão Silveira Mello
 
Gerente da Gerência de execução de Obras (GEOB)
Sebastião Rodrigues Pinheiro Júnior
 
Gerente da Gerência de Manutenção e Conservação (GEMAC)
Luiz Pedro Soranço Miranda
 
Diretor da Diretoria de Aprovação e Licenciamento (DIALIC)
Raimundo Nonato Flores
 
Gerente da Gerência de Licenciamento de Obras e Atividades Econômica (GELOAE)
Roberto Alves Nunes
 
Gerente da Gerência de Elaboração e Aprovação de Projetos (GEAPRO)
Karen Serejo Soares
 
CODES – COORDENAÇÃO DE DESENVOLVIMENTO
 
Coordenadora da Coordenação de Desenvolvimento (CODES)
 
Diretora da Diretoria de Articulação (DIART)
Magda Sifuentes de Jesus
 
Gerente de Políticas Sociais (GEPOLS)
Renata França Noiar
 
Gerente da Gerência de Cultura, Esporte e Lazer (GECEL)
Danielly dos Santos Fernandes Monteiro
 
Diretora da Diretoria de Desenvolvimento e Ordenamento Territorial (DIDOT)
Jaqueline Perez Orsi Bougleux
 
Gerente da Gerência de Gestão do Território (GEGET)
Victor Batista Maia Chaves
 
Gerente da Gerência de Desenvolvimento Econômico (GEDEC)
Danilo Martins Diniz
 
Gerente da Gerência de Licenciamento Eventual (GELEV)
Raphaella Mercaldo dos Santos Ribeiro

 

Atualizado em julho de 2021

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros