21 de setembro

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

Quem é Quem

Administração Regional do Plano Piloto
Telefone: 3329-0492
 

GABINETE

Administradora Regional

Ilka Teodoro

Telefone: 3329-0421

E-mail: ilka.teodoro@planopiloto.df.gov.br

Chefe de Gabinete

Marcelo Murteira de Salles

Telefone: 3329-0422

E-mail: marcelo.salles@planopiloto.df.gov.br

Assessoria Técnica (ASTEC)

Fabiane Petry

Telefone: 3329-0409

E-mail: fabiane.petry@planopiloto.df.gov.br

Assessoria de Planejamento (ASPLAN)

Jeanine Marisia da Silva Rocha Woycicki

Telefone: 9 9268-1825

E-mail: jeanine.woycicki@planopiloto.df.gov.br

Assessoria de Comunicação (ASCOM)

Ramíla Moura Mendes Vieira

Telefone: 3329-0418

E-mail: ramila.moura@planopiloto.df.gov.br

Junta do Serviço Militar

Alana Fransel de Moraes Tzelikis

Telefone: 3329-0480

E-mail: Alana.Tzelikis@planopiloto.df.gov.br

COAG – COORDENAÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO GERAL

Coordenadora de Administração Geral (COAG)

Cristiane Ventura Lacerda

Telefone: 3329-0490

E-mail: cristiane.lacerda@planopiloto.df.gov.br

Gerência de Administração (GEAD)

Ana Carolina Melo de Dantas

Telefone: 3329-0410

E-mail: ana.dantas@planopiloto.df.gov.br

Núcleo de Protocolo e Arquivo (NUPA)

Francisca Cléia Pereira da Silva

Telefone: 3329-0448

E-mail: francisca.pereira@planopiloto.df.gov.br

Núcleo de Material e Patrimônio (NUMAP)

Marlene Elias Carneiro

Telefone: 3329-0436

E-mail: Marlene.carneiro@planopiloto.df.gov.br

Núcleo de Informática (NUINF)

Bruno de Araujo Villar

Telefone: 3329-0431

E-mail: nuinf@planopiloto.df.gov.br

Gerência de Pessoas (GEPES)

Ismeralda dos Santos Lira

Telefone:3329-0440

E-mail: ismeralda.lira@planopiloto.df.gov.br

Gerência de Orçamentos e Finanças (GEOFIN)

Raquel Pessoa de Magalhães Maciel

Telefone: 3329-0427

E-mail: raquel.maciel@planopiloto.df.gov.br

COLIC – COORDENAÇÃO DE LICENCIAMENTO, OBRAS E MANUTENÇÃO

Coordenadora da Coordenação de Licenciamento (COLIC)

Célia Carla Brindel Cardoso

Telefone: 3329-0444

E-mail: celia.brindel@planopiloto.df.gov.br

Diretoria de Obras (DIROB)

Gaby Galvão Silveira Mello

Telefone: 9-9346-7323

E-mail: gaby.silveira@planopiloto.df.gov.br

Gerência de execução de Obras (GEOB)

Sebastião Rodrigues Pinheiro Júnior

Telefone: 9 9346-9265

E-mail: sebastiao.junior@planopiloto.df.gov.br

Gerência de Manutenção e Conservação (GEMAC)

Thiago de Castro Oliveira

Telefone: 3329-0444

E-mail: thiago.oliveira@planopiloto.df.gov.br

Diretoria de Aprovação e Licenciamento (DIALIC)

Tassia Fonseca Latorraca

Telefone: 3329-0459

E-mail: tassia.fonseca@planopiloto.df.gov.br

Gerência de Licenciamento de Obras e Atividades Econômica (GELOAE)

Roberto Alves Nunes

Telefone: 3329-0443

E-mail: roberto.nunes@planopiloto.df.gov.br

Gerência de elaboração e aprovação de projetos (GEAPRO)

João Soares Júnior

Telefone: 3329-0459

E-mail: joao.junior@planopiloto.df.gov.br

Gerência de Licenciamento Eventual (GELEV)

Raphaella Mercaldo dos Santos Ribeiro

Telefone:3329-0450

E-mail: raphaella.santos1@planopiloto.df.gov.br

CODES – COORDENAÇÃO DE DESENVOLVIMENTO

Coordenadora de Desenvolvimento (CODES)

Maria Fernanda Cortes de Oliveira

Telefone: 3329-0479

E-mail: maria.cortes@planopiloto.df.gov.br

Diretoria de Articulação (DIART)

Tayssa Mathias Magalhães Aguiar

Telefone: 3329-0503

E-mail: tayssa.aguiar@planopiloto.df.gov.br

Gerência de Políticas Sociais (GEPOLS)

Laura Gonçalves de Lima

Telefone: 3329-0408

E-mail: laura.lima@planopiloto.df.gov.br

Gerência de Cultura/ Esporte e Lazer (GECEL)

Danielly dos Santos Fernandes Monteiro

Telefone: 3329-0457

E-mail: Danielly.monteiro@planopiloto.df.gov.br

Diretoria de Desenvolvimento, ordenamento territorial (DIDOT)

Jaqueline Perez Orsi Bougleux

Telefone: 3329-0403

E-mail: Jaqueline.bougleux@planopiloto.df.gov.br

Gerência de Gestão do Território (GEGET)

Ednólia Dias de Andrade

Telefone: 3329-0401

E-mail: ednolia.andrade@planopiloto.df.gov.br

Gerência de Desenvolvimento Econômico (GEDEC)

Danilo Martins Diniz

Telefone: 3329-0488

E-mail: danilo.diniz@planopiloto.df.gov.br

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros