06 de agosto

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

Quem é Quem

25/10/19 às 10h33 - Atualizado em 21/07/20 às 18h19

A Administração Regional do Plano Piloto, em atendimento ao Decreto 40546/2020, tem funcionado em regime de teletrabalho.

Informamos que as manifestações (solicitação, reclamação, informação, elogio,  sugestão e denúncia) à RA-I devem ser realizadas por meio dos canais de atendimento de Ouvidoria: 
– Central telefônica 162 
– Sistema de Ouvidoria do DF(www.ouv.df.gov.br); e
– Sistema Eletrônico do Serviço de informação ao cidadao(www.e-sic.df.gov.br)

Administradora – Ilka Teodoro
Email: gab@planopiloto.df.gov.br
 

Chefe de Gabinete – Marcelo Murteira de Salles
Email: gab@planopiloto.df.gov.br
marcelo.salles@planopiloto.df.gov.br

 

ASTEC – Vivian Cardoso da Silva Rodrigues Fernandes
Email: astec@planopiloto.df.gov.br
vivian.fernandes@planopiloto.df.gov.br

 

ASPLAN – Jeanine Marisia da Silva Rocha Woycicki
Email: asplan@planopiloto.df.gov.br
jeanine.woycicki@planopiloto.df.gov.br

 

ASCOM – Ramila Moura Mendes Vieira
Email: ascom@planopiloto.df.gov.br
ramila.moura@planopiloto.df.gov.br

 

Ouvidoria – Andréa Fonseca Moreira Pupe
Email: ouvidoria@planopiloto.df.gov.br
andrea.fonseca@planopiloto.df.gov.br

 

JSM – Alana Fransel de Moraes Tzelikis
Email: jsm@planopiloto.df.gov.br
alana.tzelikis@planopiloto.df.gov.br


COAG – Cristiane Ventura Lacerda
Email coag@planopiloto.df.gov.br
cristiane.lacerda@planopiloto.df.gov.br

 

GEAD – Ana Carolina Melo de Dantas
Email: gead@planopiloto.df.gov.br
ana.dantas@planopiloto.df.gov.br

 

NUPA – Taciano da Hora Borges
Email: nupa@planopiloto.df.gov.br
taciano.borges@planopiloto.df.gov.br

 

NUMAP – Marlene Elias Carneiro
Email: numap@planopiloto.df.gov.br
Marlene.carneiro@planopiloto.df.gov.br

 

NUINF – Bruno de Araujo Villar
Email: nuinf@planopiloto.df.gov.br
bruno.villar@planopiloto.df.gov.br

 

GEPES – Ismeralda dos Santos Lira
Email: gepes@planopiloto.df.gov.br
ismeralda.lira@planopiloto.df.gov.br

 

GEOFIN – Raquel Pessoa de Magalhães Maciel
Email: geofin@planopiloto.df.gov.br
raquel.maciel@planopiloto.df.gov.br


COLIC – Célia Carla Brindel Cardoso
Email: colic@planopiloto.df.gov.br
celia.brindel@planopiloto.df.gov.br

 

DIROB – Gaby Galvão Silveira Mello
Email: dirob@planopiloto.df.gov.br
gaby.silveira@planopiloto.df.gov.br

 

GEOB – Sebastião Rodrigues Pinheiro Júnior
Email: geob@planopiloto.df.gov.br
sebastiao.junior@planopiloto.df.gov.br

 

GEMAC – Luiz Pedro Soranço Miranda
Email: gemac@planopiloto.df.gov.br
luiz.miranda@planopiloto.df.gov.br

 

DIALIC – Antônio Rodrigues da Silva Filho
Email: dialic@planopiloto.df.gov.br
antonio.filho@planopiloto.df.gov.br

 

GELOAE – Roberto Alves Nunes
Email: geloae@planopiloto.df.gov.br
roberto.nunes@planopiloto.df.gov.br

 

GEAPRO – Rebeca de Oliveira Felix
Email: geapro@planopiloto.df.gov.br
rebeca.felix@planopiloto.df.gov.br

 

GELEV – Victor Batista Maia Chaves
Email: gelev@planopiloto.df.gov.br
victor.chaves@planopiloto.df.gov.br


CODES – Maria Fernanda Cortes de Oliveira
Email: codes@planopiloto.df.gov.br
maria.cortes@planopiloto.df.gov.br

 

DIART – Email: diart@planopiloto.df.gov.br

 

GEPOLS – Wanda Marques Araújo
Email: gepols@planopiloto.df.gov.br
wanda.marques@planopiloto.df.gov.br

 

GECEL – Danielly dos Santos Fernandes Monteiro
Email: gecel@planopiloto.df.gov.br
danielly.monteiro@planopiloto.df.gov.br

 

DIDOT – Jaqueline Perez Orsi Bougleux
Email: didot@planopiloto.df.gov.br
Jaqueline.bougleux@planopiloto.df.gov.br

 

GEGET – Natalia Adriele Pereira de Sousa
Email: geget@planopiloto.df.gov.br
natalia.sousa@planopiloto.df.gov.br

 

GEDEC – Danilo Martins Diniz
Email: gedec@planopiloto.df.gov.br
danilo.diniz@planopiloto.df.gov.br

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros